МХК Липецк - СКА-Карелия

2
6

13.12.2016

"СКА-Карелия" продолжает выездную серию. На этот раз соперником нашей команды стала молодежная хоккейная команда  "Липецк".

С первых минут встречи команды начали играть в активных хоккей, и уже на 10 минуте Александр Иванов забрасывает первую шайбу в ворота хозяев (передачи Глеба Бондарука и Даниила Шабарова). Через 5 минут гости сравнивают счет. Ненадолго. Армейцы вновь реализуют атаку и забрасывают вторую шайбу во встрече (автор гола Ивана Тимажева, передачи Григория Хвастенко, Олега Попова). Первый период завершается со счетом 1:2.

Во второй двадцатиминутке команды с перерывом в несколько минут забили еще по шайбе. У "СКА-Карелии" отличился Никита Ефимов.

В третьем периоде красно-синим удается увеличить отрыв аж на 3 шайбы (авторами голов стали: Кирилл Чернявский, Евгений Кириллов и Владислав Цицюра). Хозяева реабилитироваться не успевают и по итогу встречи уступают карельской команде со счетом 2:6.