СКА-Карелия - Дмитров

1
3

24.12.2016

Первая встреча с ХК "Дмитров", лидером Западной Конференции НМХЛ, не задалась с первых минут. Активная игра гостей привела к тому, что уже на 5-й минуте в ворота армейцев прилетела первая шайба. К середине периода хозяева подсобрались и сравняли счет (шайба Евгения Кириллова с передачи Олега Попова). После первой двадатиминутки 1:1.

Второй период снова начался с непрекращающихся атак гостей. Через полторы минуты - гол. Голкипер армейцев Максим Гибадуллин не успевает сработать, за что получает шайбу. К середине периода армейцам лишь ненадолго удается выходить из своей зоны и пытаться атаковать. Безрезультатно.

На 44 минуте в ворота армейцев прилетела еще одна шайба. За оставшееся время красно-синие отыграться так и не смогли.

Счет встречи 1:3.