2
5

25.12.2016

Вновь "СКА-Карелия" не смогла выдержать противостояния против команды из "Дмитрова".

В первом периоде после обоюдных шайб, казалось, что карельские армейцы решительно настроены на реванш.

Второй период - снова обмен "любезностями": сначала в ворота гостей красиво залетает шайба от Евгения Кириллова, но через 10 минут упорной борьбы Дмитрову удается сравнять счет - 2:2.

Исход третьей двадцатиминутки был определен после двойного малого штрафа Кирилла Чернявского (опасная игра высоко поднятой клюшкой) - гости не медля забивают две шайбы с периодичностью в минуту - 2:4. Дмитров не дает армейцам ни на секунду выйти из зоны. Снова удаление и снова на 4 минуты. На этот раз на скамейку штрафников отправляется армеец Никита Денисов (за опасную игру высоко поднятой клюшкой). Красно-синие держат оборону. За последние минуты третьего периода отыграться не получилась, зато забросить пятую шайбу получилось у Дмитрова.

Со счетом 2:5 подопечные Виктора Белякова терпят поражение.