Тверичи - СКА-Карелия

5
4

15.01.2017

Два периода потребовалась армейцам, чтобы реабилитироваться во второй встрече с "Тверичами". К тому моменту хозяева уже успели забросить в ворота 5 безответных шайб.

Размочить счет на 44-й минуте игры удалось Александру Иванову. Армейцы играют в равенстве и забрасывают еще одну быструю шайбу. На этот раз автором стал Евгений Кириллов (передачи Кирилла Петькова и Кирилла Чернявского). К середине двадцатиминутки удается забить Кириллу Чернявскому (ассистенты Евгений Кириллов и Олег Попов) - 5:3. На 60-й минуте встречи армейцы забрасывают 4-ю шайбу в ворота "Тверичей" (Олег Попов с передачи Владимира Васильева).

Оставшиеся 40 секунд, красно-синие пытаются всеми силами сравнять игровой счет - снимают вратаря и играют вшестером. Безрезультатно. Победа за "Тверичами".