Белгород - СКА-Карелия

3
4

31.01.2017

Вновь подопечные Виктора Белякова одерживают победу в матче с командой из Белгорода.

В первом периоде неоднократные броски армейцев по воротам хозяев не увенчались успехом. Счет так и не был открыт.

Во втором периоде инициативу перехватили белгородцы, забросив на 24 минуте шайбу в ворота Ярослава Кифоренко. Однако уже через минуту последовал ответный удар, затем еще один. Все - от капитана красно-синих Евгения Кириллова.

В третьей двадцатиминутке "СКА-Карелии" удается увеличить разрыв в счете благодаря удавшейся атаке Ивана Тимажева. На табло 1:3. Соперник "собирается с мыслями" и за 10 минут до конца периода двумя забитыми шайбами сравнивает счет.

Победитель вновь определился только в овертайме. На этот раз победу для армейцев своей реализованной атакой добывает Дмитрий Терехин.