2
2

(По буллитам)
26.02.2017

Второй матч с "Северскими волками" оказался куда сложнее, чем первая встреча - это было ожидаемо.

Вновь счет был открыт во втором периоде, но на этот раз первая шайба прилетела в ворота "СКА-Карелии". К середине двадцатиминутки Никите Кизикову удается реализовать атаку и сравнять счет (передача Никиты Нестерова). Ненадолго. Через 2 минуты снова перевес в счете - "Сверские волки" вырываются вперед.

К середине третьего шайбу в ворота хозяев забрасывает Владимир Васильев (передачи Антона Богацкого, Никиты Кизикова). На табло 2:2.

Определить победителя в овертайме не удалось. Судья назначает послематчевые буллиты. Первым бросает Кирилл Чернявский - шайба летит прямиком в ворота. Как окажется позже, именно бросок Чернявского определил исход встречи - ни один последующий буллит так и не был реализован.

Вновь победа за "СКА-Карелией"! Армейцы зарабатывают два очка, завершают второй круг Регулярного Чемпионата и, занимая уверенное четвертое место в турнирной таблице, выходят в плей-офф.

Первые встречи в рамках "игры на вылет" карельская команда проведет на домашнем льду в Кондопоге, где примет команду из Твери.