СКА-Карелия - Тверичи

4
1

05.03.2017

Вновь карельские армейцы побеждают соперника и добывают вторую из трех побед, необходимых для дальнейшего выхода команды в 1/4 плей-офф.

Весь первый период гости пытались "отомстить" за вчерашнее поражение. Однако армейцам все-таки удается открыть счет. Антон Шарпанских точным броском посылает шайбу в правый нижний угол ворот - 1:0.

Вторая двадцатиминутка прошла на "повышенных скоростях". Армейцы прессингуют соперника и реализуют атаки: на 27-й минуте шайбу забрасывает Евгений Кириллов, на 28-й Даниил Огирчук, а на 30-й дублем отличается Антон Шарпанских! На табло 4:0!

Гости пытаются атаковать, но забросить шайбу в ворота "СКА-Карелии" удается лишь в третьем периоде, в большинстве.

Стоит отметить множество удалений у карельских армейцев (за время матча в меньшинстве было сыграно 16 минут; еще 4 минуты армейцы получили за грубость). Несмотря на это и голкипер Сергей Девочкин, и оборона карельской команды сработала уверенно, что не позволило "Тверичам" переломить ход игры.

Следующие матчи "СКА-Карелия" проведет в Твери 8 и 9 марта.