Тверичи - СКА-Карелия

3
6

09.03.2017

Болельщики "СКА-Карелии" ликуют! Карельским армейцам удалось третий раз одолеть "Тверичей" выйти в 1/4 финала плей-офф.

Вновь встреча оказалась непростой. Однако армейцы смогли уже на 6 минуте открыть счет - шайба Дмитрия Терехина. На 8 минуте отрыв увеличивает Даниил Огирчук - 2:0. За 6 минут до конца "Тверичи" забрасывают в ворота Девочкина. Еще через 2 минуты подкрепляют свой успех второй шайбой. 2:2 на табло после первого периода.

Во второй двадцатиминутке красно-синие забивают еще 4 шайбы (авторы - Евгений кириллов, снова Даниил Огирчук, Иван Тимажев и Иван Бакулин).

"Тверичи" используют время третьего периода, чтобы максимально сократить отрыв. Удаление у армейцев, и хозяевам удается реализовать атаку. Правда, только одну.