СКА-Карелия - Крылья Кубани

10
0

10.09.2016

Уже с первых секунд матча красно-синие начали играть в активный хоккей. Однако, последовало первое удаление. На скамейку штрафников угодил Евгений Лукин. "Крылья Кубани" пытались всячески реализовать большинство, не удалось. Вратарь "СКА-Карелии" Ярослав Кифоренко стойко защищал ворота. Вскоре от армейцев последовала первая забитая шайба. Автором гола стал Кирилл Чернявский. За семь минут до конца периода еще одна - от Антона Шарпанских.

Второй период был куда богаче на атаки и голевые моменты. После длительных попыток атаковать ворота соперника, Никита Макарицкий приносит третью шайбу армейцам. Кубань не перестает атаковать, пытается отыграться. Меньше чем за 10 минут до конца второго периода в ворота соперника летит еще одна шайба - от Даяна Явгареева. "Крылья Кубани" меняют вратаря. Второй период подходит к концу.

Третий период начался с череды удалений у обеих команд. На поле стало жарко. С передачи Даяна Явгареева шайбу в ворота "Крыльев Кубани" забрасывает Иван Бакулин. Счет 5:0. Дальше - больше! За последнюю 10-и минутку игры красно-синие забрасывает еще 5 шайб: две из которых принадлежат Антону Шарпанских, одна Никите Нестерову, Никите Макарицкому и Кириллу Чернявскому.

Итог матча 10:0 в пользу "СКА-Карелии".