4
2

25.10.2016

Первая встреча с ярославским "Локо-Юниором" сложилась для нашей команды не так удачно, как хотелось бы.

Половину первого периода команды сражались на равных, и лишь на 17 минуте "Локо-Юниору" удалось открыть счет. Соперник реализует большинство. На 20-й минуте в ворота красно-синих прилетает еще одна шайба; хозяева снова реализуют большинство. Счет после первого периода 0:2.

Во втором периоде армейцам так и не удалось повернуть ход игры в свою сторону. Соперник снова реализует атаку и стремительно вырывается вперед. Лишь на 37-й минуте Евгению Кириллову удается "размочить сухарь" (с передач Ивана Тимажева, Олега Попова). Счет 1:3.

Незначительные изменения в счете произошли в третьей двадцатиминутке: Никита Нестеров (с передач Никиты Савонина и Евгения Лукина) забил вторую шайбу в ворота "Локо-Юниора", а хозяева ответным ударом еще больше вырвались вперед.

Итог встречи 2:4.