5
3

29.10.2016

Первый матч против ХК «Дмитров» для «СКА-Карелии» вновь закончился неудачей.

Встреча началась с забитой армейцем Артемом Николаевым первой шайбы (с передач Владислава Цицюры и Никиты Денисова). Однако к середине периода хозяевам удалось не только сравнять счет, но и вырваться вперед. На 15-й минуте шайба Артема Николаева (с передач Александра Иванова и Владислава Цицюры) позволяет догнать соперника. Ненадолго. Через минуту Дмитров снова вырывается вперед. Счет после первой двадцатиминутки 2:3.

Второй период оказался небогатым на голевые моменты. Лишь на 35-й минуте хозяевам удается реализовать большинство и закрепить лидирующую позицию в матче.

В начале третьей двадцатиминутки снова гол в ворота армейцев – 2:5. К концу встреч красно-синим таки удается забросить шайбу в ворота соперника (гол Никиты Кизикова с передач Никиты Макарицкого и Евгения Кириллова), но, к сожалению, эта шайба уже ничего не решала.

Итог встречи 3:5.