СКА-Карелия - Россошь

7
1

05.11.2016

Болельщики "СКА-Карелии" ликуют! После длительной и не столь удачной выездной серии игр, на домашнем льду вновь удалось одержать победу. На этот раз в игре против ХК "Россошь".

Многочисленная серия бросков по воротам соперника не принесла армейцам никаких результатов. Открыть счет удалось лишь на 17-й минуте первого периода. Автором гола стал Дмитрий Терехин (с передач Никиты Нестерова и Никиты Савонина).

Второй период был куда богаче на реализованные голевые моменты - 3 раза в створ ворот удалось попасть красно-синим (авторы шайб Иван Тимажев, Кирилл Чернявский, Никита Нестеров). "Размочили сухарь" и гости. Счет после 2-й двадцатиминутки 4:1.

Через 2 с небольшим после начала третьего периода армейцы снова забивают. На этот раз автором шайбы в меньшинстве становится Евгений Лукин. Еще через 3 минуты забивает Владимир Васильев. Седьмую шайбу во встрече забрасывает Иван Тимажев (с передачи Никиты Макарицкого, в большинстве).

Со счетом 7:1 побеждает "СКА-Карелия". Плюс 3 очка в копилку армейцев!