Дизелист - СКА-Карелия

4
3

19.11.2016

Первая игра с лидером турнирной таблицы Западной Конференции Лиги, пензенским "Дизелистом", выдалась очень напряженной, но от этого не менее интересной.

Уже на первых минутах встречи хозяева забивают шайбу в ворота армейцев. Через 5 минут "СКА-Карелия" реабилитируется и сравнивает счет (автор шайбы Дмитрий Терехин, передача Никиты Нестерова). А еще через 2 минуты Никита Макарицкий точным броском в створ ворот соперника выводит красно-синих вперед (передача Ивана Тимажева). Счет после первого периода 2:1.

Вторую двадцатиминутку армейцы проиграли. Хозяева реализовали атаку дважды. Со счетом 2:3 "Дизелист" вырывается вперед.

На реабилитацию третьего периода армейцам не хватило. Забитая на 53-й минуте шайба в ворота "СКА-Карелии" лишь увеличила отрыв хозяев. Через 3 минуты армеец Никита Макарицкий точным броском отправляет шайбу в ворота соперника. Счет 4:3. На последних секундах матча "СКА-Карелия" снимает вратаря, но попытки забросить шайбу в ворота "Дизелиста" так и не были реализованы.