3
2

(По буллитам)
03.12.2016

Второй матч снова как под копирку повторил результат второй выездной встречи с "Дизелистом". Но на этот раз победа осталась за армейцами!

Первая двадцатиминутка закончилась со счетом 0:0. Ни одна из команд так и не смогла реализовать многочисленные атаки.

Зато практически сразу после начала второго периода, "Дизелист" реализует большинство. Однако лидерскую позицию команде удержать не удается. К середине периода "СКА-Карелия" сравнивает счет, также реализуя большинство (шайба Михаила Козлова, передачи: Владислав Цицюра и Никита Денисов).

В третьей двадцатиминутке с промежутком в минуту сначала армейцы, затем гости реализуют по шайбе. Счет 2:2, судья назначает дополнительное время. В овертайме победитель так и не определился. Настало время буллитов.

Стоит отметить игру нашего голкипера Сергея Девочкина, который отлично показал себя в основное время, овертайм. Не подвел Сергей и в серии послематчевых буллитов, успешно отразив все броски соперника.

В этом противостоянии победную шайбу армейцам приносит Никита Денисов, который сумел обыграть вратаря "Дизелиста" и попасть в створ ворот.

Подопечные Виктора Белякова берут реванш и зарабатывают 3 победных очка!